Травмпункт МедикСити : помощь 24 часа

/Материал размещен на правах рекламы/

Если вы упали, ушиблись, получили травму, подверглись нападению собаки или укусу клеща, то ваше спасение травмпункт, где оказывают срочную медицинскую помощь.

Травмпункт отделение поликлиники или больницы, в котором осуществляется обследование пострадавшего, оказание ему первой медицинской помощи, а также определение дальнейшей тактики лечения. Появившись еще в далекие советские времена, медпункты и сейчас помогают людям, неожиданно попавшим в беду.

Однако в государственных травмпунктах при городских больницах нередко бывает огромный наплыв пациентов с различными травмами, больным приходится ожидать приема по несколько часов.

Избежать томительного ожидания в очередях и получать помощь в более комфортных для пациента условиях позволяют платные травмпункты.

Почему люди выбирают платный травмпункт клиники МедикСити ?

Травмпункт нашей клиники работает 24 часа в сутки, 365 дней в году, без перерывов и выходных. То есть в любое время дня и ночи вам окажут экстренную помощь - быстро, качественно, без очередей.

Лечение и клиническая диагностика проводятся только высококвалифицированными врачами травматологами-ортопедами, хирургами с огромным опытом работы.

При диагностике различных видов травм мы применяем самое современное оборудование. МРТ и рентген работают также в круглосуточном режиме, что очень удобно при обследовании пациентов с травмами.

В своей работе мы применяем самые современные материалы. Врачи-травматологи клиники МедикСити могут вам предложить пластиковый гипс, который почти в 5 раз легче обычного. Пластиковый гипс удобен в быту с ним можно вести привычный образ жизни, путешествовать, принимать водные процедуры. Такая повязка гипоаллергенна и позволяет коже дышать, что предупреждает различные раздражения и зуд. Да и выглядит она более эстетично.

Травматологи работают в тесной связи с другими врачами МедикСити , поэтому для принятия решения о дальнейшей тактике лечения может быть созван консилиум с участием различных специалистов.

В отличие от обычных травмпунктов, где оказывают только первую необходимую помощь, мы готовы предложить пациентам комплексное обследование и лечение с применением физиотерапевтических процедур, мануальной терапии, массажа и т.д.

До нас легко добраться, мы находимся на пересечении улиц Нижняя Масловка, 14 и Полтавская, 2, в шаговой доступности от станций метро Динамо и Савеловская .

Мы поможем вам при следующих травматических повреждениях:

переломы;

вывихи, растяжения, разрывы связок;

ушибы и гематомы;

ожоги и обморожения;

артриты и артрозы;

черепно-мозговые травмы;

укус клеща;

укус животных;

открытые и закрытые повреждения суставов;

повреждения периферических нервов и сосудов;

отчленения сегментов конечностей и др.

Записаться на прием, а также уточнить стоимость услуг вы можете по телефону: +7 (495) 604-12-12.

Не полагайтесь на собственные познания в медицине или советы из интернета отсутствие своевременной врачебной помощи в экстренных ситуациях может стать причиной тяжелых осложнений и инвалидности. Доверьтесь профессионалам!

www.mediccity.ru


Понравилась статья? Поделитесь с друзьями: